Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Сша Италия Ирландия Кипр Бельгия Болгария Иордания Македония с. 28 Июня Пандемия Общество коронавирус Россия Москва Сша Италия Ирландия Кипр Бельгия Болгария Иордания Македония с. 28 Июня

Россия с 28 июня возобновляет авиасообщение с США, Италией и рядом других стран

Сейчас читают: 217
vesti.ru

Россия с 28 июня возобновляет на взаимной основе авиасообщение с США, Италией, Болгарией, Бельгией, Иорданией, Ирландией, Кипром и Северной Македонией.

Авиасообщение с этими странами приостановлено в 2020 г. из-за пандемии коронавируса. Между тем Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом расширил количество квот на полеты в некоторые страны.

Таким образом, авиакомпании при желании смогут возобновить полеты в эти страны. Что касается рейсов в США, то согласовано возобновление полетов из Москвы в.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA