Анастасия Глебова Россия Санкт-Петербург Москва Московская обл. Общество предприятия Анастасия Глебова Россия Санкт-Петербург Москва Московская обл.

Режим повышенной готовности: в Петербурге прогнозируют скачок заболеваемости COVID-19

Сейчас читают: 407
mir24.tv

Власти Подмосковья продляют до 25 февраля режим удаленки для трети сотрудников предприятий. А людям старше 60 лет рекомендуют соблюдать домашний режим.

Страна каждый день возвращается к прошлогодним значениям суточных заражений ковидом. А некоторые регионы ставят новые антирекорды по этим показателям, рассказывает корреспондент «МИР 24» из Петербурга Анастасия Глебова.По данным оперативного штаба, в Северной столице России за минувшие сутки COVID-19 обнаружили у 4 382 человек.

Власти Петербурга прогнозируют резкий скачок заболеваемости коронавирусом. Медики готовы развернуть дополнительных пять тысяч коек.

Система здравоохранения переведена в режим повышенной готовности. В школах будут отменены все запланированные мероприятия. Так, с начала года ковидом заболели по крайней мере около 300 учителей и не менее тысячи детей.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA