Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
технологии исследование инновации

Развитие генетики, инновации в диагностике и ИИ для выбора лекарств: как коронавирус изменил медицину

Сейчас читают: 429
thepage.ua

Уже больше года весь мир живет в ситуации пандемии коронавируса. Общее количество больных в мире насчитывает почти 121 млн случаев.

Однако ковид принес человечеству не только миллионы смертей. Как бы это странно не звучало, но коронавирус изменил современную медицину.

собрало положительные изменения, которые принесла пандемия коронавируса. Смерти, изменения ДНК и новые заражения: топ-5 фейков о вакцинации против коронавируса Ситуация с коронавирусом способствовала развитию генетической

Читать на thepage.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA