Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Китай Австралия Сингапур Евросоюз Израиль Новая Зеландия Таиланд Южная Корея Руанда коронавирус туризм Россия Китай Австралия Сингапур Евросоюз Израиль Новая Зеландия Таиланд Южная Корея Руанда

Расширен список стран, из которых разрешен въезд в ЕС

Сейчас читают: 894
profile.ru

Совет Европейского союза опубликовал список третьих стран, с которыми разрешено открыть границы в связи с улучшением эпидемиологической ситуации по распространению коронавируса.

Об этом стало известно в четверг, 3 июня. В том числе, туда попала Япония, Австралия, Новая Зеландия, Южная Корея, Таиланд, Сингапур, Руанда, Израиль и Китай.

Границы с ними будут открыты в том случае, если страны также разрешат въезд. Россия и Соединенные Штаты в этот список по-прежнему не входят, сообщает РИА Новости.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA