Сегодня в новостях
Анастасия Ракова
Анастасия Владимировна Ракова (род. 8 февраля 1976, Ханты-Мансийск, Тюменская область) — заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития с 19 сентября 2018 года. Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы (2013—2018).
Об этом же в других СМИ
Анастасия Ракова Москва Общество дети Анастасия Ракова Москва

Ракова: В Москве увеличат коечный фонд для детей с ковидом до 1,3 тысячи

Сейчас читают: 609
runews24.ru

Сейчас в стационарах развернуто 7 тыс. койко-мест.По сообщению заммэра Москвы по вопросам соцразвития Анастасии Раковой, дополнительный корпус на 320 мест открывается 1 февраля в 1-й инфекционной больнице, на следующей неделе заработает корпус в больнице Сперанского.По информации Раковой на портале mos.ru, в настоящее время в стационарах развернуты 7 тыс.

койко-мест. В отличие от других штаммов «омикрон» хорошо адаптируется к детям, за вчерашний день были госпитализированы 132 ребенка, прогнозируется рост числа госпитализаций, власти к этому готовы.В ближайшие дни заработают прививочные пункты для вакцинации от COVID-19 подростков 12-17 лет препаратом «Спутник М»..

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA