Сегодня в новостях
Анастасия Ракова
Анастасия Владимировна Ракова (род. 8 февраля 1976, Ханты-Мансийск, Тюменская область) — заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития с 19 сентября 2018 года. Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы (2013—2018).
Об этом же в других СМИ
Анастасия Ракова Россия Москва Москва вакцинация Анастасия Ракова Россия Москва

В Москве 31 января началась вакцинация подростков от ковида

Сейчас читают: 526
polit.ru

В Москве 31 января началась бесплатная добровольная вакцинация подростков от коронавирусной инфекции препаратом «Спутник М».

Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице. Сделать прививку могут подростки 12–17 лет в 13 центрах на базе городских детских поликлиник.

Адреса, контактная информация и график работы всех доступных детских прививочных пунктов есть на сайте мэрии Москвы. Те, кто прикреплен к поликлинике, могут записаться на прививку онлайн на порталах mos.ru, emias.info, с помощью мобильных приложений «Госуслуги Москвы», «Моя Москва» и «ЕМИАС.ИНФО».

Также можно записаться по телефону поликлиник. В прививочном пункте нужно предъявить свидетельство о рождении (или паспорт при его наличии) и полис ОМC, выданный в Москве, в том случае, если ребенок не прикреплен к поликлинике в столице.

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA