Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Владимир Бондаренко Россия Украина Киев район Соломенский Владимир Зеленский Владимир Бондаренко Россия Украина Киев район Соломенский

Ракетные удары по Киеву: названы новые трагические цифры жертв и раненых

Сейчас читают: 687
politeka.net

Добавим, в доме в Соломенском районе в результате ракетной атаки 2 января пострадала 321 квартира, 7 квартир выгорели полностью.

Об этом сообщил секретарь Киевсовета Владимир Бондаренко.Ранее в КГВА сообщили, что возросло количество погибших людей, ставших жертвами ракетной атаки 29 декабря.Стало известно, что в больнице скончался еще один человек, получивший тяжелые травмы в результате обстрела.«Всего в результате ракетного удара в тот день погибли 30 человек еще 29 получили ранения», - сообщили в КГВА.Добавим, всего за несколько этих дней, с 29 декабря по 2 декабря Россия применила против Украины уже почти 300 ракет и более 200 «шахедов».«Еще ни одно государство не отбивало подобных ударов – комбинированных: и дроны, и ракеты, в том числе аэробалистические.

Только за сегодня сбито 10 «кинжалов», – подчеркивал президент Украины Владимир Зеленский.Последние новости Украины: У ВСУ новый успех – что известно об изменении ситуации под Авдеевкой.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA