Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Китай Политика Общество профессор Россия Украина Сша Китай

Профессор РУДН Шкваря оценила вероятность нового экономического кризиса в России

Сейчас читают: 985
actualnews.org

РФ может столкнуться с новым экономическим кризисом. Такое предупреждение сделала профессор Российского университета дружбы народов Людмила Шкваря.

Изображение взято с: pxhere.com Людмила Шкваря объяснила, что все кризисы, произошедшие в России за последние 24 года, были вызваны внешними факторами.

Финансовое положение страны должно улучшиться после пандемии коронавирусной инфекции, поскольку тогда увеличится объем экспорта.

Однако на данный момент ожидается новая волна COVID-19, что на этой отрасли скажется неблагоприятно. Кроме того, российскую экономику могут подорвать проблемы в Китае и намерение США повысить ключевую ставку.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA