Риши Сунак Кейт Миддлтон Англия Риши Сунак Кейт Миддлтон Англия

Принцесса Уэльская Кэтрин заявила, что проходит лечение от рака

Сейчас читают: 859
svoboda.org

Принцесса Уэльская, урожденная Кейт Миддлтон, объявила, что лечится от рака. Сейчас она проходит ранние стадии курса профилактической химиотерапии.

Кейт Миддлтон рассказала, что в январе ей сделали операцию на брюшной полости. Онкологическое заболевание было выявлено в результате проведения анализов после операции.

Врачи рекомендовали ей пройти курс профилактической химиотерапии, который она начала в конце февраля. "Это были невероятно тяжелые месяцы для всей нашей семьи, но у меня была фантастическая медицинская команда, которая очень обо мне позаботилась, за что я очень благодарна", – в заявлении принцессы Уэльской.

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак , что принцесса Уэльская пользуется "любовью и поддержкой всей страны". По словам Сунака, с Кейт "обошлись несправедливо" и "подвергли ее пристальному вниманию" в последние недели. "Когда дело доходит до вопросов здоровья, ей, как и всем остальным, необходимо предоставить уединение, чтобы сосредоточиться на лечении и побыть со своей любящей семьей", – заявил Сунак.

Читать на svoboda.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA