Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина советы телефон Техно Украина

Как понять, что на вашем смартфоне вирус: простые способы быстро обнаружить и удалить

Сейчас читают: 261
politeka.net

на своем смартфоне и оперативно удалять их крайне важно, учитывая, что на этих устройствах содержится значительное количество личной информации, которая может оказаться весьма важной для мошенников.Среди основных видов вредоносного программного обеспечения для смартфонов следует выделить следующие:Не всегда возможно обнаружить, что на телефоне уже находится вирус, поскольку часто программы маскируют свои данные.Для удаления вирусов со смартфона эксперты советуют следующие действия:Извлечь сим-карту из смартфона, скачать антивирус на телефон и установить его полную версию.

Просканировать устройство антивирусом и удалить все обнаруженные вредоносные программы. Удалить антивирус и перезагрузить гаджет.Скачать еще один антивирус и повторно просканировать телефон.

Зайти в настройки телефона и отключить права администратора для всех программ и приложений. Просмотреть все установленные программы и удалить те, которые неизвестны пользователю (система не позволит удалить то, что необходимо для нормального функционирования).Альтернативным способом очистки телефона является его восстановление до заводских настроек, при этом будут удалены все программы, кроме системных.

Это наиболее действенный способ, так как он полностью очищает все данные, что были скачаны, установлены или получены после включения телефона после покупки.Последние новости Украины: "Киевстар" ошеломил абонентов новыми тарифами.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA