Виктор Майгуров Ирина Казакевич Михаил Шашилов Евгения Буртасова Валерий Васнецов Россия Китай Пекин Президент коронавирус шоу бизнес Виктор Майгуров Ирина Казакевич Михаил Шашилов Евгения Буртасова Валерий Васнецов Россия Китай Пекин Президент

Президент СБР Виктор Майгуров назвал дату прилёта Евгении Буртасовой на ОИ-2022 в Пекин

Сейчас читают: 590
championat.com

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров сообщил, что биатлонистка Евгения Буртасова, которая должна заменить заразившуюся коронавирусом Валерию Васнецову в составе национальной команды на Олимпиаду-2022 в Пекине (Китай), прилетит на Игры завтра, 3 февраля.

Об этом сообщает «РИА Новости Спорт». Напомним, Валерия Васнецова вместе с Ириной Казакевич и старшим тренером Михаилом Шашиловым прилетела в Пекин (Китай) позднее других членов сборной.

Они не смогли вылететь первым рейсом из-за проблем с документами. В Пекине Валерия сдала два положительных теста на коронавирус.

Олимпийские игры пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля. Соревнования в биатлоне откроются 5 февраля смешанной эстафетой. Самое важное о стартующей Олимпиаде в Пекине в нашем «инстаграме»!

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA