Нафтали Беннет Израиль Общество правительство ПАСПОРТ Нафтали Беннет Израиль

Правительство планирует новые ограничения в торговых центрах

Сейчас читают: 614
vesty.co.il

В воскресенье, 9 января, на голосование правительства будет поставлено предложение об изменении схемы ограничений в больших магазинах и торговых центрах (ТЦ).

Предположительно, программа включает отмену обязательного предъявления зеленого паспорта (тав-ярок), на смену которому должен быть введен фиолетовый стандарт (тав саголь), то есть ограничение по числу посетителей торгового предприятия.

Согласно предложению, которое обсудит правительство, в магазинах 100 и более кв.м. разрешенное число посетителей будет рассчитываться по схеме 1 клиент на 15 кв.м, в магазинах площадью менее 100 кв.м. – 1 человек на 7 кв.м.

или не более 4 посетителей одновременно (в зависимости от площади магазина). Еще один пункт предложения: разрешить владельцам торговых центров огораживать заведения общественного питания, вход в которые будет возможен только по зеленым паспортам.

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA