Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Дмитрий Панычев Россия Мурманская обл. медицина деньги Мурманская область Владимир Путин Дмитрий Панычев Россия Мурманская обл.

Пожаловавшаяся Путину санитарка из кольской больницы получала 116 тысяч рублей

Сейчас читают: 790
5-tv.ru

Пожаловавшаяся Владимиру Путину на отсутствие положенных выплат санитарка из кольской больницы, работающей с больными коронавирусом, получала зарплату более 116 тысяч рублей в месяц.

Об этом рассказал министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев. Он съездил в ЦРБ города Кола после того, как обращение работницы медучреждения прозвучало на пресс-конференции президента РФ, и проверил бухгалтерию.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA