Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
церковь праздники крещение

Поздравления с Крещением - картинки, открытки, стихи и смс

Сейчас читают: 209
apostrophe.ua

В субботу, 6 января, христиане будут отмечать один из самых больших церковных праздников – Крещение Господне. Дата завершает праздничный рождественский цикл.

В этот день освящают воду, которая считается главным символом праздника и обладает целебными свойствами. "Апостроф" собрал красивые поздравления с праздником Крещения. *** Пусть в праздник Крещения чистая святая вода смоет печали и невзгоды.

Мира в вашем доме, тепла в сердце, родных людей рядом и веры в то, что все в жизни сложится просто замечательно! *** Поздравляю тебя с большим христианским праздником и желаю в этот святой день мира в доме и душе, любви и счастья.

И пусть на тебе всегда будет Божье благословение. Радости и мира. Пусть Господь всегда помогает и оберегает. *** Вот светлый праздник наступает, Несет нам радость и прощение.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA