Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина поздравления открытки рождество Украина

​Рождество 2024 – поздравления с Рождеством Христовым – стихи и открытки

Сейчас читают: 748
apostrophe.ua

Согласно новому церковному календарю, христиане в Украине отмечают Рождество Христово 25 декабря, однако по старому, юлианскому календарю, православные отметят его 7 января. "Апостроф" сделал подборку актуальных рождественских поздравлений и открыток.

Пусть сказка волшебная В дом к вам придет, Счастливое всем Рождество принесет! Подарит улыбки, Здоровье, тепло, Чтоб чудо волшебное Произошло! *** В этот праздник Рождества Ангел пусть на крыльях нежных Принесет тебе любовь, Мудрость, веру и надежду.

Радость пусть заходит в дом С каждым утром новым. Пусть душа поет от счастья! С Рождеством Христовым! *** В Рождество Вам пожелаю: Пусть придет удача в дом, Чтобы радостно, уютно, Хорошо жилось вам в нём.

Пусть вас Бог оберегает, Пусть здоровы будут все, Пусть идти вам удается Лишь по белой полосе! *** Желаю в праздник, в Рождество святое, Любви — для сердца, для души — покоя, Здоровья — телу, дому же — достатка, Тепла и света, доброго порядка.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA