Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина праздники поздравления открытки Украина

Поздравления с Крещением - картинки, открытки, стихи и смс

Сейчас читают: 469
apostrophe.ua

‚В субботу, 6 января, по новому календарю в Украине отмечается важный праздник - Крещение Господне. "Апостроф" по такому случаю публикует подборку открыток и красивых поздравлений. *** Белый берег, белый лед, Белая река, белая мгла.

Произнеси водичка тихо: Как далеко до тепла! А над ней лед тонко Скрипнул вдруг. То рубят прорубь: Крещение идет к нам.

И пусть мороз свирепствует, Пусть царит белая мгла. В святой воде струится Чистая капелька тепла. Пусть Крещение Господне в дом, Радости Вам принесет, Разбудит усыпленные надежды, Добром и счастьем Вас засеет, Водицей окропит и любовью, И подарит вам крепкого здоровья!

Поздравляю с Крещением! *** Перед Богоявлением Христа, Дается вам вода Святая. Пусть Святая водичка Окропит ваши лица, И окропит снаружи, Чтобы были здоровы! *** Пусть окропит дом, Чтобы в ней зла не знать, Сбрызнет всю семью, Чтоб жила счастливо!

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA