Роман Сасанчин Украина Общество Роман Сасанчин Украина

"Помолитесь за нее": маленькая дочь победителя "Голосу країни" оказалась в больнице после заражения родителей

Сейчас читают: 434
politeka.net

Politeka.net. Накануне Роман и его жена Иванка узнали, что заразились коронавирусом. Пара осталась дома со своей дочкой Элизабет, которой только исполнился месяц.Однако, под вечер второго дня болезни родителей девочке тоже стало плохо.«Вызвали скорую, у малышки высокая температура.

Прошу всех, помолитесь за нее», - перепостил Сасанчин обращение своей жены.Позже пара рассказала, что они с ребенком поехали в больницу.До этого Сасанчин в своих сториз поделился своим опытом отцовства, ответив на вопросы поклонников.

В частности, у него спросили, каково это – быть отцом.«Тяжело конечно, но очень приятно и интересно. Ребеночек с каждым днем меняется и становится все другим», - написал певец.Он также не исключил, что в будущем они с женой могут захотеть больше детей.«Сейчас очень сложно сказать, потому что с первой не легко справляться, но думаю настанет время, когда захотим еще одного бейбика», - добавил Сасанчин.Напомним, вирус добрался до семьи победителя "Голосу країни", в каком состоянии ребенок.Как сообщала Politeka, жена победителя "Голосу країни" Сасанчина оседлала 19-летнего мужа посреди улицы.Также Politeka писала, что победитель "Голосу країни" Сасанчин с женой сообщили о болезни..

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA