Дмитрий Билан Владимир Жириновский Россия Москва Общество коронавирус заражение Дмитрий Билан Владимир Жириновский Россия Москва

Mash: Дима Билан попал в больницу после заражения ковидом, директор певца опровергает

Сейчас читают: 470
rosbalt.ru

В Москве экстренно госпитализировали певца Диму Билана. У артиста выявили коронавирус, сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Исполнитель сначала жаловался на боль в горле и насморк, а также повышенную температуру в районе 37,5 градуса. Экспресс-тест Билана на ковид оказался отрицательным, однако ПЦР-исследование подтвердило заражение коронавирусом.

Врачи оценивают состояние певца как средней степени тяжести. Уточняется, что ковид не повредил легкие Билана, однако течение болезни у него осложняется ларинготрахеитом.

Между тем, директор Димы Билана РИА «Новости» опроверг информацию о его госпитализации, заверив, что певец находится дома. Ранее сообщалось о госпитализации с коронавирусом восемь раз привитого лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который, по версии СМИ, две недели скрывал болезнь.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA