Владимир Жириновский Вячеслав Володин Евгений Попов Россия Москва Политика госдума интересное Владимир Жириновский Вячеслав Володин Евгений Попов Россия Москва

Депутат Попов поддержал болеющего Жириновского, надев носки с аббревиатурой ЛДПР

Сейчас читают: 822
znak.com

Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Попов весьма необычно решил поддержать лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который заразился «омикроном» и сейчас находится в больнице.

Евгений Попов опубликовал в своем телеграм-канале фотографию своих носков с аббревиатурой ЛДПР. «Сегодня так. Здоровья ВВЖ!» — такими словами единоросс Попов сопроводил фото.Напомним, о госпитализации Жириновского стало известно накануне.

По данным Mash, врачи диагностировали у политика двухстороннюю пневмонию и поражение 50-75% легких. Как сообщал источник Znak.com, политик поступил в московскую Центральную клиническую больницу управделами президента РФ с КТ-3, вчера уже был КТ-4.

По словам другого собеседника нашего издания, вчера Жириновский еще «мог дышать сам, сегодня не может»: вчера политик дышал с помощью назальных канюль (дополнительный кислород подавали из баллона по трубкам), сегодня — с помощью ИВЛ.По данным «Коммерсанта», Владимир Жириновский заразился коронавирусом еще две недели назад, но скрывал это.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA