Роман Сасанчин Украина семья Роман Сасанчин Украина

Жена победителя "Голосу країни" Сасанчина в коротком платье спросила мнения о себе: "Как, кстати, вам мой..."

Сейчас читают: 570
politeka.net

Романа Сасанчина в конце декабря прошлого года стала мамой, передает Politeka.net. В своем Инстаграм блогерша рассказывает о личном, так недавно Иванна поделилась кадрами с крещения дочки Элизабет.

Событие стало очень важным для молодых родителей и их дочки. Семья отметила праздник, пригласив фотографа. В новом посте Инстаграм Иванна решила напомнить о крещении, опубликовав фото, на котором позировала в коротком платье и ботинках. "Так нравится мне это фото…..!?

как, кстати, вам мой образ на крестинах?", - написала жена Романа Сасанчина. Публикация собрала быстро более 2000 лайков и много комментариев-комплиментов. "Офигенная", "Шикарная???!!!", "Невероятная ???", "Очень красивая", "Очень хорошая ?

Будь счастлива! ❤", "Ты прекрасна ???", "Непревзойденный вид ???", "Очень хорошее фото: сочетание красоты, стиля, нежности и материнства ❤️ ??", "Слишком короткое платье как на крестины", "Как принцесса", - написали пользователи Сети.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA