Роман Сасанчин Украина Голос країни Роман Сасанчин Украина

У жены звезды "Голосу країни" Сасанчина, которая победила коронавирус, обнаружили опасную болезнь: "Сказали, что у меня..."

Сейчас читают: 680
politeka.net

Politeka.net, в сторис в Instagram 24-летняя жена победителя шоу "Голос країни" и "Голос. Діти" Романа Сасанчина Иванка, которая недавно родила девочку Элизабет, рассказывает поклонникам о своих буднях.Как известно, семья Сасанчиних недавно заболела коронавирусом, а Иванке с маленькой дочерью пришлось даже некоторое время побыть в больнице.

Недавно они вернулись домой. Иванка Сасанчин рассказала, что еще в больнице у нее сильно болел живот, поэтому после выздоровления она сразу обратилась к врачам и поделилась с поклонниками неутешительной новостью."Мне сказали, что у меня киста на правом яичнике.

Это уже по счету пятый или шестой раз на одном и том же самом яичнике у меня появляется киста из-за моих нерегулярных критических дней.

Думала, что после родов, после операции, после ковида немного отдохну. Ага, на тебе сразу второе", - поделилась Иванка Сасанчин.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA