Роман Сасанчин Украина Киев роды Голос країни Роман Сасанчин Украина Киев

Победитель "Голосу країни" Сасанчин после рождения дочки перехотел еще детей: "Ни в коем случае"

Сейчас читают: 297
politeka.net

Роман Сасанчин и его 23-летняя жена Иванка стали родителями в конце декабря, у них родилась дочь, которую они назвали Элизабет.

Роды Иванки проходили тяжело, девушке в последний момент было решено делать кесарево сечение. А дальше начались бессонные ночи, более того, недавно все семейство переболело коронавирусом.

Так что жизни молодых родителей не позавидуешь.В своих свежих "сториз" в Инстаграм Иванка, которая сейчас вовсю развивается в соцсети, как блогер, показала ответ мужа на вопрос подписчика, планируют ли они еще заводить детей."Ни в коем случае", - Сасанчин отрицательно помахал головой и заулыбался."Говорит Рома, что нет...

Сначала хотел, а когда малая, не прекращая, не давала спать, уже перехотел резко", - объяснила причину "отказа" его жена. Отметим, после рождения дочки ведущие программы "Твой день" поинтересовались у победителя "Голосу країни", представлял ли он когда-нибудь, что станет отцом в 19 лет."Никогда не мог подумать...

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA