Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия covid-19 вакцина минобороны рф Россия

Подробности о тестировании новой вакцины рассказали в Минобороны РФ

Сейчас читают: 183
politros.com

Министерство обороны Российской Федерации проводит испытания уникальной отечественной вакцины от COVID-19. Военные из первой группы добровольцев прошли полное медицинское обследование и готовятся к проведению клинических испытаний.Все участники эксперимента — военнослужащие по контракту в возрасте от 25 до 50 лет.

Каждый прошел тестирование на наличие коронавируса. По результатам будет определен окончательный состав группы. Участников испытаний поместят на двухнедельную изоляцию, чтобы

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA