Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Белоруссия здоровье Общество самит Россия Белоруссия

Почему ослабший Лукашенко боится больничной койки?

Сейчас читают: 705
charter97.org

но продолжает появляться на публике. СМИ обратили внимание на то, что голос Лукашенко так и не восстановился. Информация о состоянии диктатора засекречена, что вызывает дополнительные разговоры о его здоровье.Сайт Charter97.org посмотрел, что думают на эту тему белорусы.«Загнан в угол, даже на изоляцию боится уйти, чтобы поправить здоровье.

Раньше мог неделями не появляться на радарах, а сейчас даже больной бегает по всем мероприятиям каждый день. Чувствует престарелый самозванец, что вся его вертикаль сидит на измене, любое подозрение на недееспособность вождя — и этот режим рухнет.

Пусть бегает, быстрее сам себя загонит в гроб. Если даже и очухается, то голос уже не вернется».«Дырявый резиновый шланг прикидывается опасным змеем.

Наблюдаем и ржем! Сипи, шипи, последний воздух из тебя выходит».«Пневмонию нужно переносить на койке, а не на ногах. Его бравада и попытки показать себя мачо печально для него закончится.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA