Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пермь Криминал звезда Министерство Пермь

По итогам рейда силовиков пермским барам грозят крупные штрафы

Сейчас читают: 723
ura.news

Пермские силовики в ночь с пятницы на субботу провели ночной рейд по клубам и барам, проверяя выполнение антиковидного запрета на работу заведений после 23:00.

По результатам облавы четырем барам, расположенным в центре города, грозят крупные штрафы, сообщают в Министерстве территориальной безопасности. «В результате совместного рейда по четырем заведениям Перми зарегистрированы материалы проверок по обстоятельствам совершения правонарушения по ч.1 ст.

20.6.1 КоАП: ул. Сибирская, 16, бары Tony Моntana и Natasha, ул. Газеты Звезда, 12. The Friendscafe, ул. Монастырская, 14, кафе Главбар.

Во всех заведениях работал бар, дискотека, посетители могли попасть туда после 23 часов в ночное время», — говорится в Instagram-аккаунте Минтербеза.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA