Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пермь Пермский край Общество предприятия Пермь Пермский край

Корпоративный call-центр по COVID-19 ПЦБК уже второй год работает в Пермском крае

Сейчас читают: 428
mkset.ru

За весь период работы операторы рассмотрели примерно 12 тыс. заявок от работников предприятия. Благодаря этому сократилась нагрузка на систему здравоохранения Прикамья.

Операторы осуществляют прием звонков от сотрудников обеих производственных площадок с 8:00 до 22:00, пишет Properm.ru. Помимо получения консультации работникам доступно сделать ПЦР-тестирование, получить удаленную консультацию по лечению.

Для этого предприятием были заключены договоры с тремя частными медцентрами. ГП «ПЦБК» также сотрудничает с поликлиникой №4 горбольницы №6 в Голованово, где располагается основная производственная площадка компании.

Медики приезжают на тестирование к работникам предприятия в Пермь, Добрянку, Кунгур и деревни Пермского района. В медпунктах компании также есть запас ПЦР-тестов для персонала.

Читать на mkset.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA