Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пермь Пермский край google Пермь Пермский край

В Пермском крае приставы прекратили принимать граждан

Сейчас читают: 568
ura.news

В Пермском крае судебные приставы временно прекратили вести личный прием граждан. Информация размещена на сайте УФССП края.«Со 2.02.2022 во всех подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю временно приостановлено проведение должностными лицами личного приема граждан (в том числе по предварительной записи)», — указано на сайте.

В ведомстве поясняют, что ограничения связаны с ростом заболеваемости и «необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции».О возобновлении приема граждан управление ФССП по Пермскому краю обещает сообщить дополнительно.

Ранее об ограничении приема граждан заявили в управлении ГУФСИН по Пермскому краю. Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен.

Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту..

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA