Валентин Илюшин Санкт-Петербург Ленобласть обл. Общество коронавирус Валентин Илюшин Санкт-Петербург Ленобласть обл.

Петербуржцы смогут получать больничные дистанционно

Сейчас читают: 519
online47.ru

Правительство Северной столицы отправило сообщение в Минздрав по части изменения ряда обязательных протоколов, касающихся выдачи больничного.

Так, предполагается, что изменения позволят врачам оставлять работников по домам дистанционно.Как сообщил глава Петербурга Беглов, вероятно, уже на этой неделе у городских больниц и поликлиник появится возможность отправлять пациентов на больничный, не заставляя их самих посещать медучреждения.Почти 180 тысяч петербуржцев ушли на больничный из-за COVID-19 и ОРВИИндексация соцвыплат, новые COVID-сертификаты и помощь бизнесу: какие законы вступают в силу в феврале 2022 годаИз-за рекордного роста заболеваемости COVID-19, первичное звено сейчас испытывает колоссальные нагрузки.

Уже были созданы специальные кабинеты дежурных врачей с отдельными входами для пациентов с малейшими признаками болезни ОРВИ.

Привлекаются все способные к работе граждане.Ранее Online47 сообщал, как в Ленобласти получить электронный больничный по коронавирусу и не создать себе проблем на работе.Фото: Валентин Илюшин / Online47.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA