Лариса Соловьева Ленобласть обл. Украина Петербурга Петербург коронавирус больничные Лариса Соловьева Ленобласть обл. Украина Петербурга Петербург

Петербуржцы смогут вернуться на работу без ответа о дистанционном закрытии больничного

Сейчас читают: 858
ivbg.ru

Жители Петербурга, которые не получили ответа о дистанционном закрытии больничного, могут выйти на работу. Такое заявление на пресс-конференции «Интерфакс» сделала начальник отдела по организации амбулаторной медицинской помощи взрослому населению комитета по здравоохранению Петербурга Лариса Соловьева.

По ее словам, информация о закрытии больничного листа может прийти «задним числом». Если пациент чувствует себя хорошо, то ему не запретят выйти на работу.

Соловьева отметила, что система заработала лишь несколько дней назад, поэтому могут быть задержки. Напомним, в Петербурге жители с ОРВИ и подозрением на коронавирус могут не только закрывать, но и открывать больничные листы дистанционно, без посещения поликлиники.

Читать на ivbg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA