Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Студенты Театр Санкт-Петербург

Юные петербуржцы смогут посетить Эрмитаж бесплатно 17 февраля

Сейчас читают: 865
spb.mk.ru

В Петербурге 14 февраля закончили свое действие коронавирусные ограничения для несовершеннолетних горожан на посещение музеев, театров, спортивных секций, внеклассных занятий и общепита.

Эрмитаж один из первых музеев открыл свои двери для юных петербуржцев. Объявление об этом появилось на официальном сайте музея.

Также Эрмитаж напомнил, что каждый третий четверг месяца ребята до 18 лет, и студенты могут посетить музей бесплатно. В феврале бесплатный четверг выпал на 17 февраля – день празднования 170-летия Нового Эрмитажа.

Билеты на вход можно забронировать на официальном сайте. Напомним, петербургским барам и ресторанам разрешили работать до двух часов ночи с 21 февраля.

Читать на spb.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA