Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Крым Общество закон связь республика Крым

Первый пошел: мэр Джанкоя покинул свой пост

Сейчас читают: 598
newdaynews.ru

Глава администрации Джанкоя Эдуард Селиванов ушел в отставку. Сегодня депутаты горсовета прекратили его полномочия. Председатель горсовета Сергей Дорошенко сообщил, что Селиванов покинул свой пост по собственному желанию «в связи с переходом на другую работу», передает РИА Новости Крым.

Исполнять обязанности главы горадминистрации будет первый заместитель Селиванова Игорь Ивин. Конкурс на замещение должности мэра Джанкоя назначен на 27 октября.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA