Дмитрий Артюхов - главные новости

Все новости, где упоминается Дмитрий Артюхов

Дмитрий Артюхов - На Ямале начинают выдавать населению продуктовые наборы - znak.com
znak.com
69%
897
На Ямале начинают выдавать населению продуктовые наборы
Завтра, 2 февраля, на Ямале по поручению губернатора Дмитрия Артюхова начнут выдавать продуктовые наборы для детей. Всего будет выдано 66 тыс. наборов, их получат семьи учеников начальной школы с первого по четвертый класс, а также школьники льготных категорий с пятого по восьмой класс. В числе получателей продуктовых наборов также воспитанники детских садов льготных категорий, не посещающих дежурные группы.  В набор входят продукты, из которых можно приготовить несколько горячих обедов: банки с тушенкой из оленины и другим мясом и рыбой, гречка, рис и макароны, масло, молоко, сыр, печенье, сахар, чай, соки, конфеты и прочее. Наборы будут выдаваться родителям по графику, в крайнем случае возможна доставка на дом.  Эти меры поддержки были приняты после решения вывести школьников на дистанционное обучение с 20 января по 19 февраля в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. 
Дмитрий Артюхов - Владимир Якушев - Людмила Нечепуренко - Рестораторы из Надыма обратились к полпреду Якушеву из-за антиковидных ограничений - newdaynews.ru - Свердловская обл. - Тюменская обл. - округ Янао - округ Югра
newdaynews.ru
72%
740
Рестораторы из Надыма обратились к полпреду Якушеву из-за антиковидных ограничений
Владельцы 6 ресторанов и баров Надыма написали обращение к полпреду президента в УрФО Владимиру Якушеву из-за антиковидных ограничений в ЯНАО. Рестораторы просят полпреда рекомендовать ямальскому правительству разрешить работу заведений в ночное время. Сейчас запрещено работать с 23 часов до 6 часов утра. Ограничения действуют уже 2 года. Копию обращения бизнесмены направили также губернатору Ямала Дмитрию Артюхову и главному санитарному врачу региона Людмиле Нечепуренко. Это уже второе публичное обращение предпринимателей по поводу ночного режима – не так давно снял фильм о несправедливости антиковидных ограничений.
DMCA