Дмитрий Артюхов Полина Зиновьева Россия Салехард коронавирус школы дети Дмитрий Артюхов Полина Зиновьева Россия Салехард

На Ямале оперштаб продлил дистант в школах на две недели

Сейчас читают: 603
fedpress.ru

САЛЕХАРД, 31 января, ФедералПресс. На Ямале продлевают дистанционный формат обучения в школах до 19 февраля.

Такое решение было принято сегодня на заседании координационного совета по борьбе с коронавирусом, которое провел губернатор Дмитрий Артюхов, сообщает телеграм-канал «ПУЛ 89». Продолжат учиться дистанционно ученики 1-8 классов.

Школьники старшего звена, 9-11 классов, будут учиться в обычном режиме при строгом соблюдении требований эпидбезопасности. При этом на координационном совете решено сделать одну из недель дистанта для первоклашек каникулярной.

На дополнительные каникулы ученики 1-ых классов пойдут с 7 февраля, они продлятся до 12-го числа.Все детские сады округа по-прежнему будут работать в режиме дежурных групп, он продлится до 19 февраля.Напомним, дистанционное обучение было введено в детсадах и школах с 24 января.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что отмечается рост заболеваемости коронавирусом среди детей в семи регионах России.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA