Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронеж технологии школы дети Воронеж

В Воронеже учреждения допобразования не откроются до весны, а запрет на культурное обогащение продлится до конца рабочей недели

Сейчас читают: 431
vrn.mk.ru

Учреждения дополнительного образования продолжат обучать детей в дистанционном формате, как минимум, до весны. Такое решение было принято региональным оперштабом по борьбе с коронавирусной инфекцией во вторник,15 февраля.

И если школы, возможно, начнут работать в очном формате уже 21 февраля, то музыкальные и художественные школы, центры развития и прочие учреждения допобразования, продолжат работать дистанционно до конца текущего месяца.

Что касается спортивных учреждений, концертных залов, театров, кинотеатров и цирка, то запрет на работу у них продлен до конца рабочей недели – 18 февраля.

В этот же день состоится очередное заседание оперштаба, где решится их дальнейшая судьба. Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте,  Одноклассники, ​Фейсбук. 

Читать на vrn.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA