Дмитрий Артюхов Общество школьник Дом и интерьер Дмитрий Артюхов

На Ямале начинают выдавать населению продуктовые наборы

Сейчас читают: 373
znak.com

Завтра, 2 февраля, на Ямале по поручению губернатора Дмитрия Артюхова начнут выдавать продуктовые наборы для детей. Всего будет выдано 66 тыс.

наборов, их получат семьи учеников начальной школы с первого по четвертый класс, а также школьники льготных категорий с пятого по восьмой класс.

В числе получателей продуктовых наборов также воспитанники детских садов льготных категорий, не посещающих дежурные группы. В набор входят продукты, из которых можно приготовить несколько горячих обедов: банки с тушенкой из оленины и другим мясом и рыбой, гречка, рис и макароны, масло, молоко, сыр, печенье, сахар, чай, соки, конфеты и прочее.

Наборы будут выдаваться родителям по графику, в крайнем случае возможна доставка на дом. Эти меры поддержки были приняты после решения вывести школьников на дистанционное обучение с 20 января по 19 февраля в связи с ростом заболеваемости коронавирусом.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA