Александр Бельский Санкт-Петербург Петербург ограничения закс Александр Бельский Санкт-Петербург Петербург

Парламент Петербурга вводит ограничения из-за коронавируса

Сейчас читают: 725
interfax-russia.ru

Санкт-Петербург. 25 января. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Петербургский парламент ввел ряд ограничений из-за распространения COVID-19."В связи со сложной эпидемиологической обстановкой 26 января 2022 года допуск всех представителей СМИ в Большой зал Мариинского дворца осуществляться не будет", - сообщила пресс-служба Закса во вторник.Как уточнили "Интерфаксу" в аппарате парламента, зал будет закрыт для всех журналистов, включая фотокорреспондентов и телеоператоров, во время пленарного заседания в ближайшую среду, в дальнейшем решение о продлении ограничений будут принимать, исходя из эпидситуации.На входе в здание Заксобрания QR-коды проверять не планируют.

Журналистам предлагается воспользоваться трансляцией заседания в соседнем Малом зале с рассадкой через кресло.Закс также отменил брифинг спикера Александра Бельского, который традиционно проходит в Малом зале в перерыве пленарного заседания после полудня.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA