Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Англия Пандемия коронавирус Великобритания Москва Англия

Пандемия вызвала бум на рынке жилья в Великобритании

Сейчас читают: 809
interfax.ru

Москва. 21 сентября. INTERFAX.RU - Бум на британском рынке жилой недвижимости в сентября начал набирать обороты из-за вызванного пандемией желания британцев увеличить размеры своей жилой площади, а также налоговых льгот, следует из данных риэлтерского портала Rightmove.

ХроникаЭкономический кризисВсе материалы хроники Средняя стоимость дома за месяц, который завершился 20 сентября, взлетели на максимальную величину за четыре года.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA