Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
астрология знаки зодиака гороскопы

Овнам нужно тянуться к мечте, а Весы должны начать действовать - звездный прогноз на 23 февраля

Сейчас читают: 267
apostrophe.ua

В среду, 23 февраля, Девам стоит научиться воспринимать все проблемы трезво и наконец-то стать реалистами, а Козерогам астрологи советуют радоваться даже незначительным мелочам.

О том, как провести экватор недели всем знакам Зодиака, рассказали в эфире программы "Национальное утро" на Апостроф TV. ОВЕН Вы как каблук.

Тоже создаете иллюзию роста. Начните действительно стремиться к достижению цели! ТЕЛЕЦ Вы как окулист. Тоже многое можете сказать только одним взглядом.

Переставайте поверхностно оценивать человека! БЛИЗНЕЦЫ Вы как курс доллара. От вас многое зависит. Необходимо грамотно распределять все обязанности!

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA