Александр Овечкин Евгений Кузнецов Александр Терентьев Россия Вашингтон Пекин Общество Хоккей журналист Александр Овечкин Евгений Кузнецов Александр Терентьев Россия Вашингтон Пекин

Овечкин заступился за Кузнецова, «МЮ» сыграл вничью с «Бёрнли». Главное к утру

Сейчас читают: 843
championat.com

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заступился за соотечественника Евгения Кузнецова, «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Бёрнли», Россия по-прежнему сохраняет лидерство по общему количеству медалей на Олимпийских играх 2022 года в Пекине.

Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1. Овечкин, защищая Кузнецова, устроил стычку с игроками «Коламбуса». 2. «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Бёрнли», идущим на последнем месте в АПЛ.

3. Сборная России сохраняет лидерство по общему количеству медалей на зимней Олимпиаде-2022. 4. Елена Вяльбе — журналистам: вас летом не было, а теперь нас нет для вас.

5. «Мне это настолько неинтересно, что даже обсуждать не хочу». Брызгалов о хоккее Олимпиады. 6. Овечкин вышел на чистое третье место по голевым передачам среди россиян в истории НХЛ.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA