Александр Овечкин Евгений Малкин Сидни Кросби Россия Вашингтон коронавирус спорт Александр Овечкин Евгений Малкин Сидни Кросби Россия Вашингтон

Вратарь «Питтсбурга» рассказал, чей бросок пугал его так же, как и щелчок Овечкина

Сейчас читают: 833
championat.com

Вратарь «Питтсбург Пингвинз» Тристан Джерри поделился мнением о российском капитане «Вашингтон Кэпиталз» Александре Овечкине, пропускающим Матч звёзд НХЛ из-за коронавируса. «Я каждый день нахожусь рядом с Сидни Кросби, Евгением Малкиным, Крисом Летангом, так что понимаю, какое влияние игроки такого масштаба оказывает на команду.

Овечкин — не просто игрок поколения, он один из великих. Меня как вратаря очень впечатляет не только то, как он бросает, но и то, как он находит для этого возможность.

Шайба, посланная им, летит с убийственной скоростью. Пожалуй, так же меня пугал только Ши Уэбер, когда играл за «Нэшвилл». Бросок Овечкина — это какой-то иной уровень, с которым трудно кому-то сравниться», — приводит слова Джерри официальный сайт НХЛ на русском языке.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA