Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимирская обл. коронавирус связь Владимирская обл.

Опубликован режим работы красных зон Владимирской области

Сейчас читают: 562
vladimir.mk.ru

В связи со стремительным ростом количества заболевших коронавирусом. В поликлиниках 33-го региона открылись «красные зоны» отделения, которые принимают только пациентов с признаками Covid-19, гриппа или ОРВИ.

В «красных зонах» можно пройти осмотр врача, пройти тест на корону или сдать ПЦР-тест, а также получить лекарства. Режим работы увеличен для удобства заболевших жителей региона ,чтобы можно было приехать и поздним вечером, и ранним утром.

Все адреса и телефона «красных зон» здесь. Кстати, консультацию и ответ на часто встречающиеся вопросы можно получить по номеру 122.

Читать на vladimir.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA