Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимирская обл. Александровск коронавирус эпидемиолог Владимирская обл. Александровск

Во Владимирской области новый рекорд по приросту заболевших короной

Сейчас читают: 755
vladimir.mk.ru

Эпидемиологи опубликовали неутешительные данные о приросте заболеваемости коронавирусом. Число владимирцев, у которых выявлен ковид, перевалило за тысячу и составило 1068 случаев по состоянию на 3 февраля.

Ужасающая цифра 738 случаев в областном центре. Это столько, сколько фиксировали по всей области еще в начале этой недели. Крайне высокие показатели заболеваемости в Кольчугинском (74), Киржачском (68), Ковровском (66) и Юрьев-Польском (45) районах.

Чуть более стабильной можно называть ситуацию в Гусь-хрустальном (28), Александровском (19), Вязниковском (11), Камешковском (6), Судогодском (5), Муромском (3) районах.

По 2 случая - в Гороховце и городе Радужном, один в Суздале. Нулевой прирост фиксируется эпидемиологами в Меленковском, Петушинском и Селивановском районах.

Читать на vladimir.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA