Игорь Кузин Россия Украина Житомирская обл. Донецкая обл. Волынская обл. Одесская обл. Закарпатская обл. Общество коронавирус Народная Правда Игорь Кузин Россия Украина Житомирская обл. Донецкая обл. Волынская обл. Одесская обл. Закарпатская обл.

«Красную» зону пополнят еще шесть областей

Сейчас читают: 283
narodna-pravda.ua

Ситуация с коронавирусом в Украине ухудшается. В скором времени «красную» зону могут пополнить шесть областей. Об этом в ходе брифинга сообщил главный санитарный врач Игорь Кузин.

Loading... По его словам, в «красную» зону в ближайшее время могут перевести такие области: Волынскую, Донецкую, Житомирскую, Закарпатскую, Одесскую, Сумскую. Популярные новости сейчас»Пошел вон из России, гаденыш»: Данилко ответил главному пропагандисту КремляСтрельба в Днепре: один из нацгвардейцев рассказал о трагедииГороскоп индейцев племени майя на 2022 год: ждущий все 19 знаков По его словам, в этих областях уже наблюдается угрожающая эпидемическая ситуация.

С начала года количество госпитализированных с COVID-19 детей выросло втрое. В настоящее время в больницах находятся почти 2,5 тысячи детей с коронавирусом или подозрение на него.

В «Дії» появился новый COVID-сертификат, сгенерировать его могут те, кто получил бустерную прививку. С 31 января украинцев, которые отказываются от вакцинации против COVID-19, обязаны не допускать на работу.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA