Энтони Блинкен Сша Израиль Ливан Энтони Блинкен Сша Израиль Ливан

Операция "Железные мечи", день 94-й: хроника противостояния

Сейчас читают: 812
vesty.co.il

Операция «Железные мечи» в понедельник, 8 января, вступила в 94-й день. ЦАХАЛ перешел к третьему этапу боевых действий в Газе, сосредоточив главные усилия на точечных операциях в южной и центральной частях анклава.

Также армия наносит удары по позициям Хизбаллы в Южном Ливане. «Вести» ведут онлайн-репортаж, рассказывая об основных событиях противостояния — минута за минутой.

Информация уточняется и обновляется в режиме реального времени. Внизу текста приведена важная информация общего характера. 05:43►Медики покидают больницу в Дир эль-Балаха по просьбе ЦАХАЛа Медицинский персонал больницы «Аль-Акса» в Дир эль-Балахе (центральная часть сектора Газы) подтвердил, что решил эвакуироваться по требованию ЦАХАЛа.

Об этом сообщает CNN. Также об эвакуации объявили представители гуманитарных миссий, включая «Врачей без границ» и «Медицинская помощь палестинцам» (MAP).

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA