Алексей Островский Смоленская обл. Смоленск Общество инфекция Дом и интерьер Алексей Островский Смоленская обл. Смоленск

Около половины звонков в колл-центр «122» переадресованы из смоленских поликлиник

Сейчас читают: 863
rabochy-put.ru

В ходе рабочей поездки по городу Смоленску губернатор Алексей Островский посетил дополнительный волонтерский колл-центр горячей линии «122» по вопросам оказания медицинской помощи в условиях пандемии коронавирусной инфекции (ул.

Марины Расковой, д. 11а). Поскольку региональный контакт-центр службы помощи гражданам в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 (Виртуальная регистратура), организованный на базе Смоленского областного медицинского информационно-аналитического центра, испытывает огромную нагрузку, принято решение создать дополнительный волонтерский колл-центр горячей линии «122».

Он начал свою работу 24 января этого года. Для волонтеров были проведены обучающие занятия. Главные задачи добровольных помощников – помощь смолянам при вызове врача на дом, запись на прием к врачу и на вакцинацию.

Сейчас в волонтерском колл-центре звонки граждан отрабатывают 35 студентов. Время работы колл-центра определено исходя из графика работы медицинских учреждений: с понедельника по пятницу с 8 до 20 часов, в субботу с 8 до 14 часов (воскресенье-выходной).

Читать на rabochy-put.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA