Алексей Островский Смоленская обл. Общество рубль ВЫПЛАТЫ Алексей Островский Смоленская обл.

Более 10 млрд рублей направят на на соцподдержку жителей Смоленской области в 2022-м

Сейчас читают: 537
rabochy-put.ru

Губернатор Алексей Островский провел расширенное заседание коллегии департамента по социальному развитию, посвященное подведению итогов работы отрасли в минувшем году и определению приоритетных направлений деятельности на 2022 год.

В мероприятии, которое прошло в формате видеоконференцсвязи, приняли участие руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных и религиозных организаций, представители социально ответственного бизнеса.

Открывая заседание, глава региона подчеркнул, что в минувшем году и вся страна, и наш регион столкнулись с колоссальными вызовами, но, тем не менее, научились не только жить в жестких условиях коронавируса, но и продолжили целенаправленно бороться с пандемией. - Благодарен всем социальным работникам Смоленщины за добросовестную работу.

Спасибо вам за стремление принести пользу людям, с которыми вы не только по долгу службы, но и по велению души  встречаетесь, чуть ли не каждый день.

Читать на rabochy-put.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA