Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Лондон Евросоюз Общество люди протестующие Белоруссия Лондон Евросоюз

Новые ограничительные меры спровоцировали волну антиковидных протестов в ЕС

Сейчас читают: 156
ont.by

В Лондоне антиковидные протесты переросли в нападение на парламент. Люди на улицах требуют не ужесточать карантинные меры, несмотря на быстрое распространение по королевству нового штамма омикрон митингующие пытались напасть на здание парламента, акция протеста, таким образом, сразу переросла в массовые беспорядки и стычки с полицией.

Люди уверены, новый вирус даст правительству еще больше прав на строгие меры изоляции прямо перед рождеством. По некоторым данным в ходе задержаний пострадали и.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA