Константин Хальзов Россия Санкт-Петербург Новосибирск Новосибирская обл. Минздрав коронавирус связь Константин Хальзов Россия Санкт-Петербург Новосибирск Новосибирская обл. Минздрав

Новосибирская область готовится к пятой волне коронавируса

Сейчас читают: 473
online47.ru

В связи с распространением в России нового варианта коронавируса "омикрон", Минздрав Новосибирской области начал усердную работу по подготовке к новым нагрузкам на систему здравоохранения.

Как сообщили "СИБ.фм" со ссылкой на главу ведомства Константина Хальзова, на сегодняшний день в регионе наблюдается вполне стабильная обстановка с заболеваемостью коронавирусом, частично наблюдается спад ежедневного притока инфицированных.

При этом ситуация в европейской части страны настораживает местных.Так, во вторник, 11 января, состоялось заседание оперштаба по коронавирусу в Новосибирске.

Всем ведомствам и учреждениям дали поручение готовится к пятой волне коронавируса.Ранее Online47 сообщал, что Петербург также готовится к пятой волне коронавируса.Фото: пресс-службы правительства Новосибирской области.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA