Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Узбекистан Ташкент Узбекистан Ташкент

Нетрезвый водитель в Андижане сбил сотрудника ДПС и водителя другой машины. Видео

Сейчас читают: 944
podrobno.uz

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В ДТП в Андижане по вине пьяного водителя пострадали сотрудник ДПС и еще один человек, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался на полной скорости и, не справившись с управлением, врезался в припаркованную машину, а также сбил находившихся поблизости сотрудника ДПС и водителя.

Оба получили травмы. Возбуждено уголовное дело по статье 266 Уголовного кодекса за нарушение правил безопасности движения транспортных средств или их использования.

Представитель генпрокуратуры сообщил, что подозреваемый задержан, ведется следствие. Самые быстрые новости в Телеграм. Присоединяйтесь.

Читать на podrobno.uz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA