Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Россия Украина Сша Англия Washington паника Переговоры война в Украине наступление Владимир Зеленский Россия Украина Сша Англия Washington

Не "все пропало": почему эпидемия паники вокруг Украины - искусственная

Сейчас читают: 817
korrespondent.net

Эксперты в конце лета - начале осени предупреждали: завершение года будет беспрецедентным по давлению на Украину по поводу переговоров с Россией.

В настоящее время многими западными СМИ распространяется настоящая эпидемия паники. Очередная волна Так называемая "качественная" западная пресса - то есть наиболее топовые издания - почти ежедневно подбрасывает читателям материалы с рассказами о "страшной коррупции" и "неудачном контрнаступлении" Украины.

Одна из многих публикаций - длиннющий материал в The Washington Post, где говорится, что причины замедления контрнаступления Украины комплексны и охватывают как просчеты западных союзников и украинского командования, так и недостаточную обеспеченность ВСУ вооружениями, необходимыми для преимущества в наступлении.

Статья собрала оценки официальных представителей, военных и экспертов в США, Британии и Украине, передает Укринформ. Украинские, американские и британские военные офицеры провели восемь больших тактических игр, чтобы составить план кампании, отмечается в этом материале.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA